Сб / 27 апреля 2024 /

20.12.2023 11:17

2 человека погибли на дорогах Югры

20.12.2023 11:17
#Происшествия
#ХМАО - Югра
Автор: Елена Килян, по информации полиции Югры, фото - Госавтоинспекция Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Накануне около девяти вечера на 131 км автодороги Советский - Нягань 46-летний водитель «Урала», по предварительным данным, не справился с управлением. Прицеп «Урала» занесло на встречку, где произошло столкновение с автомобилем Kia. В результате ДТП водитель иномарки от полученных травм скончался на месте происшествия.

Ещё одна серьёзная авария произошла в Нижневартовском районе. Около 11 часов дня на 158 километре автодороги Сургут - Нижневартовск, по предварительным данным, 61-летний водитель автомобиля «Рено» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Тойотой» под управлением 67-летнего водителя. В результате ДТП пассажирка «Тойоты» получила травмы. А водитель «Рено» от полученных травм скончался в больнице.

За прошедшие сутки на дорогах округа зарегистрировано 8 ДТП, в которых 2 человека погибли и 9 получили травмы, в том числе один несовершеннолетний. Сотрудники Госавтоинспекции задержали 18 водителей с признаками опьянения. За выезд на полосу встречного движения привлекли 22 водителя и 29 - за нарушение правил перевозки детей.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи