Вс / 28 апреля 2024 /

18.12.2023 16:22

В эти выходные четверо человек погибли в ДТП на дорогах Югры

18.12.2023 16:22
#Происшествия
#ХМАО - Югра
Автор: Елена Килян, фото - Госавтоинспекция Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


В Сургутском районе полицейские проводят проверку по факту ДТП со смертельным исходом. Накануне около пяти утра на 94 километре автодороги Сургут - Нижневартовск произошло столкновение двух автомобилей.

По предварительным данным, водитель автомобиля Kia Sportage 1980 года рождения выехал на встречку где столкнулся с Mazda. В результате водитель Mazda погиб. Водитель автомобиля Kia и его пассажир 1962 года рождения доставлены в больницу. В настоящее время устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего.

В Нефтеюганском районе 16 декабря произошло еще одно ДТП с летальным исходом. На 555 км трассы Тюмень - Ханты-Мансийск водитель «Лада Веста», по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с автомобилем «Урал». Водитель и пассажир «Лады Веста» получили травмы несовместимые с жизнью.

За прошедшие выходные на дорогах округа зарегистрировано 7 ДТП, в которых 4 человека погибли и 8 получили травмы, в том числе один несовершеннолетний. Сотрудники Госавтоинспекции задержали 53 водителя с признаками опьянения. За выезд на полосу встречного движения привлекли 71 водителя и 83 - за нарушение правил перевозки детей.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи