Вс / 28 апреля 2024 /

13.11.2023 11:35

В Югре в ДТП погибла маленькая девочка

13.11.2023 11:35
#Происшествия
#Октябрьский район
Автор: Елена Килян по информации ГИБДД Югры, фото - Госавтоинспекция Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Две жизни унёс неудачный манёвр в Октябрьском районе. 11 ноября около полудня на автодороге Нягань - Талинка 34-летний водитель Audi, пытался совершить обгон, выехав на встречку. «Ауди» столкнулась с автомобилем «Лада Granta», который двигался во встречном направлении. В результате происшествия 38-водитель «Лады» погиб на месте ДТП до прибытия скорой медицинской помощи, годовалая пассажирка Audi скончалась в течение суток в больнице. Водитель иномарки и трое его пассажиров, в том числе 7-летняя девочка получили травмы.

За прошедшие выходные на дорогах округа зарегистрировано 10 ДТП, в которых 2 человека погибли, в том числе 1 несовершеннолетний, 14 - получили травмы, в их числе 1 несовершеннолетний пассажир. Сотрудники Госавтоинспекции задержали 50 водителей с признаками опьянения. За выезд на полосу встречного движения привлечено 55 водителей и 111 - за нарушение правил перевозки детей.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи