Вт / 30 апреля 2024 /

30.01.2024 13:00

Эдуард Исаков и Александр Новьюхов в топе-25 самых эффективных сенаторов РФ

30.01.2024 13:00
#Политика
Автор: Редакция сетевых СМИ и спецпроектов, фото - Центр социальных медиа Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Сенаторы Югры, Эдуард Исаков и Александр Новьюхов, вошли в топ-25 самых эффективных сенаторов России по итогам первого месяца 2024 года, согласно телеграмм-каналу «ПУЛ» и платформе The World Inform.

Эдуард Исаков, член комитета Совета Федерации по экономической политике, занял четвёртое место с KPI 85%, в то время как его коллега, Александр Новьюхов, член комитета Совета Федерации по регламенту и организации парламентской деятельности, завоевал шестое место с KPI 83%.

Оба сенатора являются единственными представителями Уральского федерального округа, вошедшими в список самых эффективных законодателей. Канал «ПУЛ» отмечает, что оценка работы членов Совета Федерации проводится ежемесячно на основе экспертного мнения и данных, обработанных с применением технологии ИИ.

Оценивая активность, инициативность, обратную связь с населением в социальных сетях и мессенджерах, а также другие критерии, они определяют наиболее эффективных сенаторов страны. Политики с коэффициентом выше 50% входят в рейтинг эффективности сенаторов.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи