Вт / 30 апреля 2024 /

08.04.2024 19:37

Губернатор Югры и знаменитые спортсмены пообщались с белгородскими школьниками

08.04.2024 19:37
#Общество
#Ханты-Мансийск
Автор: Елизавета Гутовская, фото - Центр социальных медиа Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Губернатор Югры, а также звёзды мирового спорта встретились детьми из Белгорода. Напомним, ребята являются участниками межрегиональной смены «Наука. Творчество. Спорт». Более 600 школьников из Белгородской области гостят на данный момент в Югре.

Встреча с губернатором прошла в рамках проведения церемонии награждения лауреатов конкурса «Спортивная элита». Ребята пообщались с Натальей Комаровой, голосом российского биатлона Дмитрием Губерниевым, спортивными звёздами: Кристиной Резцовой, Светланой Слепцовой, Никитой Поршневым и другими именитыми атлетами.

Комарова.jpg
Наталья Комарова, губернатор Югры: «Хотя мы точно знаем, что увидеть Югру - влюбиться в Россию, нужно всё-таки время и отношение, чтобы в этот тезис поверить и пользоваться им в интересах собственного развития. Поскольку так сложились обстоятельства, календари, у вас есть возможность познакомиться, лично поговорить с чемпионами».
Ольшанская.jpg
Анастасия Ольшанская, школьница из Белгородской области: «Город прекрасный, приветливый, люди тут очень добрые, все отзывчивые, все помогают друг другу. Встретили нас очень приятно.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи