Сб / 27 апреля 2024 /

09.02.2024 08:02

Семейный клуб в Когалыме будет проводить бесплатные занятия

09.02.2024 08:02
#Общество
#Когалым
Автор: Елена Килян, по информации телекомпании «Инфосервис», фото - ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


«Вместе с мамой и папой» - так называется новый семейный клуб в Когалыме, который открыли при поддержке гранта губернатора Югры. Здесь родителям помогут стать другом своему ребёнку, при этом, не утратив родительский авторитет.

В команде клуба работают специалисты по подготовке детей к школе, творческому и физическому развитию, а также клинический психолог. На базе клуба будут проводить как теоретические, так и практические занятия.

Клуб будет работать весь год, посетителей ждут два раза в месяц. Благодаря грантовой поддержке занятия будут бесплатными.

Максименко.jpg
Карина Максименко, руководитель детско-родительского клуба: «Здесь будут тренинги, мастер-классы и просто встречи для души, конечно, о воспитании, о ценностях».
Астахова.jpg
Наталья Астахова, психолог детско-родительского клуба: «Моя работа психолога будет направлена на формирование и расширение представлений у родителей как правильно взаимодействовать с ребенком, о том в каком возрасте и какая специфика возраста ребенка. Будут проводиться тренинги на темы, которые остро волнуют всех родителей».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи