Сб / 27 апреля 2024 /

15.03.2024 12:06

В Нефтеюганском районе школьники исполнили гимн страны на открытии избирательного участка

15.03.2024 12:06
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Редакция сетевых СМИ и спецпроектов, фото - официальный сайт администрации Нефтеюганского района

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

В поселке Сингапай Нефтеюагснкого района 183 участок для голосования открылся с гимна России. Его исполнили старшеклассники местной школы.

В администрации района уверены, что это подчеркнуло особую значимость волеизъявления граждан и создало торжественную, праздничную атмосферу как для работников участковых избирательных комиссий, так и для избирателей.  Да и сами школьники с удовольствием поучаствовали в мероприятии.

«Я рада такой возможности. Исполнить наш гимн – такая почетная и ответственная миссия, тем более в такой важный для всех нас день», - рассказала ученица 10 класса сингапайской школы Ксения Долгополова.

Напомним, что сегодня в России стартовали трехдневные выборы Президента страны. В Югре с 8 утра открылись 734 участка для голосования. Для избирателей Югры напечатано 1 152 300 бюллетеней. Досрочно в выборах уже приняли участие 51 489 югорчан.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи