Вс / 28 апреля 2024 /

24.12.2023 13:17

В Сургутском районе вручили награды к 100-летию муниципалитета

24.12.2023 13:17
#Общество
#Сургутский район
Автор: Маргарита Прут, Игорь Батищев, фото - официальный сайт администрации Сургутского района

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


В Сургутском районе по достоинству оценили работу активистов, общественников и настоящих профессионалов своего дела. На этой неделе администрация муниципалитета провела шесть наградных церемоний. Благодарственные письма и почетные грамоты отличившимся вручил лично Андрей Трубецкой. Долгожданную награду получили более 250 человек. Каждого из них в муниципалитете ценят за высокое профессиональное мастерство, многолетний добросовестный труд и вклад в развитие региона.Признание местных властей заслужил и житель Белого Яра Мурат ПухАев. Вот уже почти сорок лет он активно развивает спорт в поселениях.

Мурат Пухаев, директор муниципального бюджетного учреждения спортивной подготовки «Спортивная школа № 2» Сургутского района: «В Сургутском районе я живу с 1986 года. Без малого более 35 лет в Белом Яру. Всю жизнь в спорте. Так как являюсь директором спортивной школы, активно развиваем спорт. А с нашей администрацией Сургутского района это очень комфортно и очень плодотворно получается делать, потому что усилия направлены очень серьезные».

Прошедшие церемонии награждения были приурочены к 100-летию Сургутского района. Получить награду в юбилейную дату особенно приятно. На следующий год у активистов уже большие планы. Глава муниципалитета Андрей Трубецкой поддержал собравшихся и уверил, дальше будет только лучше.

Андрей Трубецкой, глава Сургутского района: «Пользуясь случаем также поздравляю вас с наступающим Новым годом, пусть он будет хотя бы не хуже, чем год уходящий».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи