Вс / 28 апреля 2024 /

01.03.2024 08:50

Югра и «Лукойл» договорились о продлении сотрудничества

01.03.2024 08:50
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Служба информации ОТРК «Югра», при поддержке Центра социальных медиа Югры, фото - ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Югра и ПАО «Лукойл» заключили новое соглашение о сотрудничестве. Церемония подписания состоялась в Когалыме. Документ продлевает ранее достигнутые договорённости.

Соглашение действует до 2028 года и предусматривает совместную работу по развитию экономики, улучшению инвестиционного климата региона, реализации промышленных и социальных программ. Сфера партнёрского взаимодействия касается культуры, образования, экологии, а также поддержки проектов коренных народов Севера и здравоохранения. Результаты этой работы улучшают качество жизни югорчан.

Комарова.jpg
Наталья Комарова, губернатор Югры: «К нам приезжает много гостей. Когда они знакомятся с Югрой, отмечают ухоженность, чистоту, разнообразие предложений, которые предоставляются тем, кто живет в округе постоянно или приезжает. Это говорит о том, что наши договоренности работают и пригодились как людям, так и нашим гостям».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи