24 Июня 2017
23:59

2 победы следж-хоккеистов Югры. В рамках финала Чемпионата России команда провела 2 удачные встречи

20 Марта 2017 19:21 Версия для печати

2 две победы одержали следж-хоккеисты Югры. Команда, в рамках финала Чемпионата России, провела 2 удачные встречи. Первыми потерпели поражение от наших следж-хоккеистов москвичи. Игра с московской «Звездой» завершилась со счетом 6:0. Открыл счет в первом периоде Алексей Петров. Дублями отличись Константин Шихов и Николай Терентьев. 1 шайба - на счету Ильи Волкова. Голкипер «Югры» Сергей Бадаев был признан лучшим игроком матча. А сразу на следующий день югорчане одержали победу над оренбургскими «Ястребами». Открыть счет в матче удалось Илье Волкову только в третьей и заключительной 20-минутке. «Ястребы» не заставили себя долго ждать и сравняли счет. До конца игры подопечным Александра Зыкова еще дважды удалось огорчить команду «Ястребы», отличились Константин Шихов и Андрей Двинянинов. Счет - 3:1 в пользу «Югры». Лучшим игроком матча был признан Илья Волков.