Вт / 21 мая 2024 /

03.04.2024 11:26

ХК «Югра» начнёт полуфинальную серию в Туле с командой «АКМ»

Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - сообщество «ХК «Югра» вконтакте

Егор Черников признан лучшим новичком по итогам четвертьфинала. Накануне в ВХЛ подвели итоги прошедшего раунда плей-офф. Нападающий «Югры» за семь игр забросил четыре шайбы, отдал две голевые передачи, что в сумме равно шести очкам. Кроме того, он вновь забросил победную шайбу в решающем матче серии.

Сегодня югорчане начнут полуфинальную серию в Туле с командой «АКМ». Соперник прошёл свою четвертьфинальную серию без потерь, обыграв «СКА-Неву» - 4:0. Матч начнётся в 19:30 по московскому времени