С дублем Игоря Швырёва «Югра» вырвала головокружительную победу

Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - сообщество «ХК «Югра» вконтакте

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Дубль Игоря Швырёва принёс «Югре» невероятную победу над «Ижсталью». Накануне в Ханты-Мансийске подопечные Вадима Епанчинцева начали очередную домашнюю серию.

Уже на 36 секунде после стартового вбрасывания Егор Черников вывел «Югру» вперёд. Следующий гол болельщики увидели только в середине второго периода. Игорь Швырёв воспользовался ошибкой гостей. Вышел один на один с вратарём и увеличил отрыв в счёте.

Казалось, что подопечные Вадима Епанчинцева смогут без особых проблем довести этот матч до победы. Но хоккеисты «Ижстали» заставили всех схватиться за голову - «Югру» от удивления, а своих болельщиков от счастья. Впервые в истории противостояния этих команд исход поединка решался в дополнительное время. Игорь Швырёв за две минуты до конца овертайма, после сольного прохода отправил шайбу в сетку и принёс «Югре» победу - 3:2.