Пн / 20 мая 2024 /

02.09.2023 11:41

Сургутский футболист оформил дубль в дебютном матче за испанский «Эль-Посо»

Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - ОТРК «Югра»

Сургутянин Артем Ниязов оформил дубль в дебютном матче за испанский «Эль-Посо». Новая команда югорчанина разгромила «Бетис» со счетом 7:1. Артем, в свою очередь, отличился дважды: на 27 минуте сургутянин здорово сыграл на добивании и открыл счёт голам за испанскую команду. Ну а спустя две минуты Ниязов сотворил маленькое чудо, мастерски перебросив мяч через вратаря и оформил дубль.

Напомним, что в августе сургутянин подписал контракт с «Эль-Посо» по схеме 2+1. Играет Артем под 14 номером. Ниязов стал первым россиянином, который перешел в чемпионат Испании. Ранее он играл за московский КПРФ и дважды стал чемпионом страны. Выступал Ниязов и за «Газпром-Югру». В составе этой команды он выиграл Кубок УЕФА.