Вс / 19 Ноября 2017 /

Югорчанин Альберт Огузов стал бронзовым призёром на Универсиаде в китайском Тайбэе

24.08.2017 21:32
#ХМАО - Югра
Автор: Олеся Безденежных.

Югорчанин стал бронзовым призёром на Универсиаде в китайском Тайбэе. Альберт Огузов в составе сборной России занял третью строчку турнирной таблицы в весовой категории до 60 кг. Кроме того югорские дзюдоисты представят округ на Всероссийских соревнованиях в Магнитогорске. Сюда приедут более 200 спортсменов из 10 регионов страны. Сборную команду в возрасте до 21 года представят четверо дзюдоистов, а в возрасте до 18 лет - трое, среди них есть победители и призеры международных и всероссийских стартов. Победители состязаний памяти Виктора Пшеничникова получат право представлять Югру на чемпионате России среди юниоров.