16:00
/
/
/

Югорские бойцы привезли домой 7 медалей. 6 золотых медалей и 1 серебро завоевали спортсмены на первенстве УрФО среди юношей и девушек по рукопашному бою

20 Марта 2017 19:18 Версия для печати

Югорские бойцы привезли домой 7 медалей: 6 золотых медалей и 1 серебро завоевали спортсмены на Первенстве Уральского федерального округа среди юношей и девушек по рукопашному бою. В соревнованиях приняли участие сильнейшие бойцы Урала. Югру представляли 12 спортсменов. Так, в весовой категории 55 кг золотую медаль завоевал Эдуард Курбанов, в весе 60 кг победителем стал Равиль Адилов, а в весе 65 кг серебро досталось Кириллу Васильеву.

В весовой категории 70 кг первым местом порадовал Эдгар Ахмедшин, также на высшую ступень пьедестала, но в весе 75 кг, взобрался Имамдин Махмудов. В категории 80 кг лучший - Григорий Дахно, свыше 80 кг золото - у Владимира Михайлова, сообщили в окружном Департаменте физической культуры и спорта. Уже через несколько дней сборная команда автономного округа отправится на Первенство страны.