Пн / 13 мая 2024 /

13.10.2023 11:02

«Югра» обыграла «Нефтяник» из Альметьевска

Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - сообщество «ХК «Югра» вконтакте

«Югра» добилась невероятной победы над «Нефтяником». Накануне команды встретились в Альметьевске. Подопечные Вадима Епанчинцева ударно начали встречу и уже в первом периоде отправили в ворота хозяев две безответные шайбы. Сократить отставание в счёте «Нефтянику» удалось после перерыва, но югорчане усилиями Владислава Шутова вновь восстановили перевес в две шайбы.

Но всё самое интересное произошло в третьем периоде. Хоккеисты «Нефтяника» совершили невероятный камбэк и перевели игру в овертайм - 3:3. Исход поединка решился за секунду до конца дополнительного времени. Дамир Рахимуллин перед финальной сиреной отправил шайбу в ворота соперника и принёс победу «Югре» - 4:3.