Пт / 29 марта 2024 /

Участники второго сезона - хоры и вокальные ансамбли Югры. В Год добровольца (волонтёра) творческие коллективы из Нижневартовска, Ханты-Мансийска, Нягани и Советского стали музыкальными наставниками и провели уроки вокала для многодетных и замещающих семей, ребят с ограниченными возможностями здоровья.

Самому юному участнику проекта 2 годика, самому взрослому около 90. Кто-то поёт всего месяц, а кто-то уже 80 лет. Наставники «серебряного» возраста и те, кто впервые пробует себя в этом качестве, помогают исполнить мечту - стать артистом.

В финале второго сезона поющие волонтёры Югры и их подопечные выступят на югорской сцене с общей песней, посвящённой Дню рождения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры и телеканала «Югра». 


Первый сезон конкурса «Ты талантлив! Пой!» проводился телеканалом «Югра» при поддержке департамента общественных и внешних связей Югры, департамента культуры Югры с целью выявить талантливых ребят из разных муниципальных образований, дать им возможность реализовать свой потенциал на телевизионной сценической площадке и получить новый сценический опыт.

Приз зрительских симпатий вокального телевизионного конкурса «Ты талантлив! Пой!».doc

Финалисты первого окружного вокального телевизионного конкурса «Ты талантлив! Пой!».doc