Чт / 28 марта 2024 /

05.09.2017 10:00

В Югре подвели итоги независимой оценки качества работы организаций по оказанию услуг в социальной сфере за 2017 год.  Независимые эксперты оценили качество работы 65 организаций Югры по оказанию услуг в соцсфере, в том числе 40 негосударственных учреждений. Государственные организации соцобслуживания Югры показали высокий уровень качества услуг, а НКО рекомендовано усилить работу в этом направлении.

11 сентября в Югре стартует первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2017». В рамках первого этапа конкурса «Народный участковый» пройдет отбор претендентов от муниципалитетов Югры. Анкеты участников конкурса «Народный участковый» будут размещены на официальном сайте УМВД РФ по Югре.

В Югре стартовал предварительный отбор для включения в реестр квалифицированных подрядчиков по выполнению капремонта. Информация о проведении предварительного отбора подрядчиков по выполнению капремонта размещена на сайте www.depjkke.admhmao.ru. Заявки на конкурс от подрядных организаций по выполнению капремонта в жилых домах принимаются до 19 сентября.