ЮграТВ online
24 Июля 2017
09:34
сб
/
вс
пн
09:15
09:45
09:55
вт
/
ср
/
чт
/
пт

Награды телекомпании «Югра»

Награды телекомпании «Югра»

Премия Антону Власову от губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в целях поощрения и поддержки талантливой молодёжи. Лауреат в номинации «За успехи в области журналистики». 2015 г.

Программа «Югорика» - Диплом, 3 место, Всероссийский конкурс фильмов «Начинаем урок», реализуемый при поддержке ОЦ ИКаРУС (ФРГ) и Международного методсовета по многоязычию и межкультурной коммуникации портала, г. Карлсруэ, Германия. 2015 г.

Программа «Югорика» - Диплом третьей степени IX Всероссийского конкурса цифровых образовательных аудиовизуальных ресурсов «начинаем урок», номинация «учебные фильмы». г Киров. 2015 г.

Программа «Кошки-осторожки» - Победитель Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра 2015», г. Москва в номинации - Детская программа. 2015 г.

Диплом II степени в межрегиональном фестивале «Православие и СМИ» в номинации «Телевидение: Видеофильм» за фильм «Нектарий Сибирский». Диплом III степени в межрегиональном фестивале «Православие и СМИ» в номинации «Телевидение: очерк, тематическая/цикловая программа» за цикл православных программ «Воскресение». (Журналисты ОТРК «Югра» - лауреаты 15-го конкурса «Православие и СМИ»).

Победители 6-й Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра».

Первое место в номинации «Телепрограмма об экологии» заняла передача «Мои соседи», посвящённая священным деревьям народов Югры. («Мои соседи» лауреат всероссийского конкурса»).

Программа «Кошки-осторожки» - Спецприз Международного фестиваля детективных фильмов и телепрограмм правоохранительной тематики «ДетективФЕСТ», в номинации «Безопасность на дорогах», г. Москва. 2014 г.

Журналист телекомпании «Югра», шеф-редактор информационных программ, Дарья Щекотова получила благодарность окружного Департамента внутренней политики за внушительный вклад в создание позитивного имиджа Ханты-Мансийского автономного округа. (Дарья Щекотова получила благодарность от Департамента внутренней политики Югры)

Шеф-редактор ОТРК «Югра» Игорь Лапик победил в номинации «Лучший журналист Югры среди телекомпаний» в конкурсе «Журналист года-2013». (Телекомпания «Югра» одержала две победы на окружных конкурсах профмастерства).

Татьяна Логинова - автор проекта телеканала «Югра» - «Югра.doc» победила в конкурсе по освещению добрых дел в конкурсе «Информационная поддержка добрых дел».  (Телекомпания «Югра» одержала две победы на окружных конкурсах профмастерства).

Телекомпания «Югра» получила приз «За сотрудничество в развитии и продвижении внутреннего и въездного туризма». (Телекомпания «Югра» получила приз за фильм, рассказывающий о красотах Приполярного Урала).

Телерадиокомпания «Югра» - признана Национальной ассоциацией телерадиовещателей лучшим региональным телеканалом 2013 года. (Генеральный директор ОТРК «Югра» рассказал, почему телекомпания получила премию «Золотой луч и Телекомпания «Югра» признана лучшим кабельным каналом в регионах).

Программа «Кошки-осторожки» - третье место на Всероссийском конкурсе «Панацея» для журналистов региональных электронных, печатных СМИ и прессы некоммерческих организаций, посвящённого пропаганде здорового образа жизни, в номинации «Здоровье в твоих руках», г. Москва. 2013 г.

Программа телеканала Югра – «Дайте слово» заняла первое место на Всероссийском конкурсе на лучшее освещение работы судебных приставов. (Программу «Дайте слово» наградили судебные приставы)

Генерального директора телерадиокомпании «Югра» отметили памятным знаком. (Как телекомпания «Югра» этнотуризм продвигает)

Спецприз за детский телемарафон «Полет надежды» VI Всероссийский журналистский конкурс «Многоликая Россия», г. Казань. 2012 г.

Программа «Мамочки» - Победитель Всероссийского конкурса проектов по здоровому образу жизни «Здоровая Россия» в номинации «Лучший медиа-проект» (при - поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации). 2012 г.

Программа «Мамочки» - второе место в номинации «Здоровье в твоих руках» III Всероссийский конкурс «Панацея» для журналистов региональных электронных, печатных СМИ и прессы некоммерческих организаций, посвящённый пропаганде здорового образа жизни, г. Москва. 2012 г.

Программа «Югорика» - Первая премия Департамента культуры ХМАО-Югры «Событие» в области культуры, в номинации «Создание и распространение аудиовизуальной информации», г. Ханты-Мансийск. 2012 г.

Детский телемарафон «Полёт надежды» - Специальный приз VI Всероссийского журналистского конкурса «Многоликая Россия-2012» в номинации «Телепроект» г. Казань. 

Победитель Окружного фестиваля «Студенческая весна - 2012», номинация «телевидение», коллективная работа.

Лауреат II степени российского фестиваля «Российская студенческая весна - 2012», номинация «телевидение», коллективная работа.

Лауреат II степени Всероссийского конкурса студенческих СМИ «Хрустальная стрела», номинация «телепрограмма», программа «Горячий возраст» (май 2012 г.).

Памятный диплом П. М. Суворову за развитие студенческого творчества в Югре от заместителя губернатора Югры А. А. Путина.

Премия Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа «За успехи в области журналистики» - Е. Н. Азанова (июнь 2012 г.).

Финалист Всероссийского конкурса спортивной журналистики «Энергия побед», номинация «Телесюжет», Е. Н. Азанова (ноябрь 2012 г.).

Благодарственное письмо от волонтёрского центра ЮГУ за развитие волонтёрского движения в Югре (2012 г.).

Победитель конкурса в номинации «телевидение» на Молодёжном форуме Уральского федерального округа «Актив» — Е. Н. Азанова (сентябрь 2012 г.).

Медаль от Региональной общественной организации «Центр осетинской культуры в Югре» А. С. Бабенко (июль 2012 г.).

Лучшее издание общего характера, освещающее тему образования конкурса Министерства образования и науки РФ «PRO-образование», Москва (ноябрь 2012 г.).

Программа “Воскресение”. Финалист православного кино/телефестиваля “Радонеж” (г. Москва). Автор П. В. Иньков (2011 г.).

Благодарственное письмо от директора Музея геологии, нефти и газа за содействие в проведении и освещении Дня работников нефтяной и газовой промышленности (2011 г.).


Корреспондент редакции информационных программ Денис Гунин Лауреат конкурса в номинации «Доверие и забота» Окружной конкурс «Журналист года» Ханты-Мансийск, 2011 г. 

Специальный корреспондент отдела документалистики Дмитрий Сотников Лауреат конкурса в номинации «Югра сегодня и завтра» Окружной конкурс «Журналист года» Ханты-Мансийск, 2011 г. 

Корреспондент редакции аналитических программ Руслан Ханнанов Лауреат конкурса в специальной номинации «Журналистское расследование» Окружной конкурс «Журналист года» Ханты-Мансийск, 2011 г. 

Мультипликационный фильм «Приключение в роще белых зубов» Специальный приз телеканала «Карусель» Всероссийский фестиваль «Включайся» Москва, 2011 г. 

Короткометражный художественный фильм «Женька» Золотая медаль за лучший сценарий 53 Международный фестиваль кинематографистов «Белые ночи» Санкт-Петербург, 2011 г. 

 Детская студия ОТРК «Югра» Диплом за креативность, яркость, активную жизненную позицию Международная организация «Юнисеф» Москва 2011 г. 

Программа «Трое, не считая кота» Номинация «Горжусь своим учителем» Всероссийский фестиваль «Включайся» Москва, 2011 г. 

Короткометражный художественный фильм «Женька» Номинация «Лучший документальный фильм», сценоминация: «Лучший телефильм» Всероссийский фестиваль «Включайся» Москва, 2011 г. 

Фильм «Нескучное одиночество в Семейке» Победитель Международный фестиваль детского и юношеского киновидеотворчества «Петербургский экран» 2011 г. 

Мультипликационный фильм «Приключение в роще белых зубов» Победитель Международный фестиваль детского и юношеского киновидеотворчества «Петербургский экран» 2011 г. 

Программа «Трое, не считая кота» Номинация «Лучшая профессиональная программа с участием детей» Международный фестиваль детско-юношеской журналистики и экранного творчества «Волга – Юнпресс» Тольятти, 2011 г. 

Цикл сюжетов «Мужчины-учителя» Номинация «Лучший сюжет в информационной программе» Всероссийский открытый фестиваль экранного творчества детей «Весенняя капель» Липецк, 2011 г. 

«Женька» - короткометражный художественный фильм Первое место и приз «Золотая лада» VII Всероссийский фестиваль короткометражных фильмов «Встречи на Вятке» Киров, 2011 г. 

Программа «Воскресение» - автор П. Иньков Финалист Православный кинотелефестиваль «Радонеж» Москва, 2011 г. 

Специальный корреспондент программы «Новости» - Александр Калачев Номинация «Лучший телерепортер Уральского Федерального округа» VI Премия «Золотая акула» Екатеринбург, 2011 г. 

Телекомпания «Югра» Номинация «Лучшее телевидение» VI премия «Золотая акула» Екатеринбург, 2011 г. 

Павел Суворов Победитель фестиваля III Международный фестиваль студенческих и школьных СМИ «Жираф» Челябинск, 2011 г. 

А. Бабенко, В.Короленко, Е. Азанова, П. Суворов Диплом III степени Всероссийский конкурс студенческих изданий и молодых журналистов «Хрустальная стрела» Москва, 2011 г. 

Творческий коллектив студии студенческих и молодежных программ ОТРК «Югра» Золотой лауреат в направлении «Журналистика» (видеопрограммы) Окружной фестиваль «Студенческая весна 2011» Ханты-Мансийск, 2011 г. 

Выпускающий редактор информационной редакции ОТРК «Югра» - Игорь Лапик Номинация «Лучший тележурналист УрФО», лауреат Конкурса «Золотая акула 2011» 2011 г. 

Программа «Криминальный курьер» Номинация «Преступление и наказание» Международный фестиваль детективных фильмов и телепрограмм правоохранительной тематики «ДетективФест» Москва, 2010 г. 

Ведущий ОТРК «Югра» - Вадим Власов Победитель фестиваля Окружной фестиваль спортивной журналистики «Спортивный олимп» 2010 г. 

Специальный корреспондент ОТРК «Югра» - Денис Гунин Диплом за первое место XIV Всероссийский фестиваль телевизионных сенсаций 2010 г. 

Информационная редакция ОТРК «Югра» Номинация «Мемориал Победы», диплом за первое место Окружной конкурс «Патриот России» 2010 г. 

Павел Суворов Победитель Всероссийский конкурс работников СМИ «Родная речь» Ясная Поляна, 2010 г. 

Специальный корреспондент программы «Новости» Александр Калачев Победитель Окружной конкурс «Журналист года-2010» 2010 г. 

Мультипликационный фильм «Сказ о Куликовской битве» 1 место Международный фестиваль детских и молодежных СМИ «Волшебный фонарь» 2010 г. 

Мультипликационный фильм «Синопское сражение» 1 место Всероссийский открытый фестиваль экранного творчества «Весенняя капель» Липецк, 2010 г. 

Телемарафон «Это мы» детской студии ОТРК «Югра» Номинация «Мой мир, моя семья», 1 место Детский Международный фестиваль «Включайся» Москва, 2010 г. 

Программа «Трое, не считая кота» Номинация «Хочу играть », 1 место Детский Международный фестиваль «Включайся» Москва, 2010 г. 

Мультфильм «Синопское сражение» Специальный приз Детский Международный фестиваль «Включайся» Москва, 2010 г. 

Сериал «Переполох» Номинация «Игровой сериал», 2 место и специальный приз за социальный ролик «Мусор» Международный фестиваль детского и юношеского киновидеотворчества «Петербургский экран» Санкт-Петербург, 2010 г. 

Программа «Команда» Номинация «Лучшая образовательная программа», 1 место I Всероссийский фестиваль медиапроектов для детей и юношества «Мир Бибигона» 2010 г. 

Программа «Воскресение. Зов времени» - автор П. Иньков Диплом 3 степени Межрегиональный конкурс «Православие и СМИ» Тобольск, 2010 г. 

Журавлев В.М., Гордеева Т.Н., Эдин Г.М. Благодарственные письма Ассамблеи представителей коренных малочисленных народов Севера Думы ХМАО-Югры за значительный вклад в сохранение и пропаганду духовных ценностей и культуры малочисленных народов Севера ХМАО-Югры и в связи с празднованием Международного дня коренных народов мира 2010 г. 

Фильм «Семья Пяк» - автор Т. Гордеева Специальный приз XV Международный фестиваль «Финно-угорский мир» Сыктывкар, 2010 г. 

Фильм «Две жизни Зои Лозямовой» - автор Т. Гордеева Специальный приз XV Международный фестиваль «Финно-угорский мир» Сыктывкар, 2010 год. 

Творческий коллектив студии студенческих и молодежных программ ОТРК «Югра» Золотой лауреат в направлении «Журналистика» (видеопрограммы) Окружной фестиваль «Студенческая весна 2010» Ханты-Мансийск, 2010 г. 

Студия студенческих и молодежных программ ОТРК «Югра» (В. Короленко, Е. Азанова) Номинация «Видеосюжет», лауреат третьей степени в направлении «Журналистика» XVIII Всероссийский заключительный фестиваль «Российская студенческая весна» Нальчик, 2010 г. 

Программа «Говорун-шоу» Победитель Всероссийский конкурс «СМИ PRO-образование» Москва, 2010 г. 

Творческий коллектив студии студенческих и молодежных программ ОТРК «Югра» Золотой лауреат в направлении журналистика (видеопрограммы) Окружной фестиваль «Студенческая веска 2009» Ханты-Мансийск, 2009 г. 

Студия молодежных и студенческих программ ОТРК «Югра» (Г. Курган, А. Енов ) Номинация «Видеосюжет», лауреат третьей степени в направлении «Журналистика» XVIII Всероссийский заключительный фестиваль «Российская студенческая весна» Казань, 2009 г. 

Студия студенческих и молодежных программ ОТРК «Югра» (Е. Азанова) Диплом победителя Творческий конкурс молодежной журналистики Ханты-Мансийск, 2009 г. 

Программа «Горячий возраст» Диплом победителя Творческий конкурс молодежной журналистики Ханты-Мансийск, 2009 г. 

Программа «Одни дома» Номинация «Лучшая телевизионная программа, сделанная для детей », 1 место Детский Всероссийский фестиваль «Включайся» Ханты-Мансийск, 2009 г. 

Фильм А. Михайлова «На велосипеде за мамонтом» Номинация: «Расскажи о родном крае», 1 место Детский Всероссийский фестиваль «Включайся» Ханты-Мансийск, 2009 г. 

Детская студия ОТРК «Югра» Специальный приз от Министра культуры республики Татарстан за телевизионный детский марафон (в прямом эфире) «Навеки в памяти людской» 2009 г. 

Информационная редакция телекомпании «Югра» Номинация «Экологическое расследование», диплом XV Международный телевизионный экологический фестиваль «Спасти и сохранить» 2009 г. 

Информационная редакция телекомпании «Югра» Диплом и специальный приз союза нефтегазопромышленников России XIII Всероссийский конкурс телевизионных сенсаций 2009 г. 

Информационная редакция телекомпании «Югра» Благодарственное письмо от руководства Управления внутренних дел по Ханты-Мансийскому автономному округу 2009 г. 

Информационная редакция телекомпании «Югра» Благодарность Департамента информационной политики 2009 г. 

Художественный приключенческий фильм «Лето с Морошкой» Номинация «Лучший актёрский ансамбль», 1 место Международный открытый учебный фестиваль детского и юношеского экранного творчества «Твори» 2008 г. 

Программа «Трое, не считая кота» Номинация «Прямой эфир»,1 место Международный открытый учебный фестиваль детского и юношеского экранного творчества «Твори» 2008 г. 

Программа «Трое, не считая кота» Номинация «Режиссёрская работа», 3 место Международный открытый учебный фестиваль детского и юношеского экранного творчества «Твори» 2008 г. 

Программа «Переполох» Номинация «Лучший игровой сюжет», 2 место Международный открытый учебный фестиваль детского и юношеского экранного творчества «Твори» 2008 г. 

Программа «Одни дома» Номинация «Программа для детей», 2 место Международный открытый учебный фестиваль детского и юношеского экранного творчества «Твори» 2008 г. 

Фильм «Лето с Морошкой» Номинация «Лучший фильм», 1 место Международный открытый учебный фестиваль детского и юношеского экранного творчества «Твори» 2008 г. 

Художественный короткометражный фильм «Хоккеистка» детской студии ОТРК «Югра» 1 место Детский Всероссийский фестиваль «Включайся» 2008 г. 

Творческий коллектив студии студенческих и молодежных программ ОТРК «Югра» Золотой лауреат в направлении журналистика (видеопрограммы) Окружной фестиваль «Студенческая веска 2008» Ханты-Мансийск, 2008 г. 

Телекомпания «Югра» Лауреат III степени Всероссийский конкурс «Русский язык в электронных СМИ» Москва, 2008 г. 

Павел Суворов Диплом за вклад в развитие Российского телевидения Фонд «Академия Российского телевидения» 2008 г.

Программа «Криминальный курьер» Номинация «Информационная программа» Международный конкурс телерадиопрограмм на правоохранную тематику «Золотой Георгий» 2008 г. 

Программа Татьяны Гордеевой «Земное притяжение Анатолия Райшева» Участник Международный экологический телефестиваль «Спасти и сохранить» 2008 г. 

Виктор Журавлев Благодарность за большой личный вклад в дело становления и развития городских СМИ, в связи с 10-летием деятельности телевидения г. Ханты-Мансийска «Новая студия» и городской общественно-политической газеты «Самарово-Ханты-Мансийск» 2008 г. 

Информационная редакция телекомпании «Югра» Номинация «Ситуация чрезвычайная - как ее избежать?», диплом III степени Всероссийский конкурс журналистов «МЧС: степень риска» 2008 г. 

Информационная редакция телекомпании «Югра» награждена дипломом победителя конкурса для средств массовой информации за лучшее освещение «III Югорской полевой музейной биеннале» 2008 г. 

Информационная редакция телеканала «Югра» Благодарность за добросовестный труд, большой вклад в развитие телерадиовещания округа В связи с 10-летием со дня образования ОТРК «Югра» 2008 г. 

Фильм «Природа. Человек. Югра» - автор Татьяна Гордеева Номинация «Лучший фильм об экологии своего края», дипломом лауреата ХI Международный экологический телефестиваль «Спасти и сохранить - 2007» Ханты-Мансийск, 2007 г. 

Тележурнал «Финно-угорский мир» - автор Виктор Журавлев Номинация «За сохранение культуры северных народов» Международная ассоциация «Северный форум». Ханты-Мансийск, 2007 г. 

Цикл программ «Открытка из...» и «Финно-угорский мир» - автор Виктор Журавлев Дипломом лауреата Национальная туристская премия им. Ю. А. Сенкевича Москва, 2007 г. 

Тележурнал «Финно-угорский мир» - автор Виктор Журавлев Номинация «Лучший фильм о национальной культуре» ХIV Международный телефестиваль «Финно-угорский мир» Саранск, 2007 г. 

Программа «Открытка из России. Саранск» - оператор Лев Рыжков, автор Виктор Журавлев Номинация «Лучший телеоператор» ХIV Международный телефестиваль «Финно-угорский мир» Саранск, 2007 г. 

Начальник отдела редакции финно-угорских программ Виктор Журавлев Номинация «За вклад в развитие культуры народов Севера» Премия Ханты-Мансийского автономного округа - Югры 2007 г. 

Виктор Журавлев, Дмитрий Надеин Благодарственное письмо за активное участие и проведение Международного арт-пленэра «Арт-Югра-2007» Департамент культуры и искусств Ханты-Мансийского автономного округа - Югры 2007 г. 

Художественный приключенческий фильм «Лето с Морошкой» Гран-при Детский Всероссийский фестиваль «Включайся» 2007 г. 

Телекомпания «Югра» Номинация «Лучшая телекомпания года» Всероссийский конкурс Национальной Ассоциации Телерадиовещателей 2007 г. 

Телефильм «Лето с Морошкой» Номинация «Лучший российский фильм» VI детский Международный кинофестиваль «Юнифильм» Санкт-Петербург, 2007 г. 

Программа «Финно-угорский мир», «Открытки» из Саранска, Петергофа, финского Рованиеме. Руководитель Виктор Журавлев Номинация «Лучший телевизионный сюжет о туризме в России», дипломант IV Национальная туристская премия им. Ю. Сенкевича 2007 г. 

Генеральный директор ОТРК «Югра» Олег Урушев Премия «Медиа-менеджер России - 2007» 2007 г. 

Фильм «Природа. Человек. Югра» Номинация «Лучший фильм об экологии своего края» XI Международный экологический телевизионный фестиваль «Спасти и сохранить» Ханты-Мансийск, 2006 г. 

Программа «Максимальный режим» Номинация «Развлекательная или познавательная программа для молодежи» I открытый фестиваль детской и молодежной журналистики «Тень Пера» Нижневартовск, 2006 г. 

Телефильм «Все хип-хоп» Номинация «Режиссеры XXI века» X фестиваль визуальных искусств в ВДЦ «Орленке» 2006 г. 

Программа «Горячий возраст», сюжет «Студенческая весна 2006-2007» Номинация «Лучший сюжет на молодежную тематику» Окружной фестиваль молодежной журналистики 2006 г. 

Фильм «Ненормальная» Первый приз в конкурсе «ТВ-шок» ХV открытый фестиваль кино стран СНГ и Балтии «Киношок-2006» 2006 г. 

Корреспондент Олеся Дегурко. Номинация «Лучший автор информационного сюжета» Межрегиональный конкурс профессионального мастерства «Сибирь - территория надежд», организованного ассоциацией «Сибирское соглашение» Ханты-Мансийск, 2006 г. 

Программа «Одни дома» Номинация «Профессиональные телепрограммы для детей и молодежи», диплом II степени Всероссийский телевизионный фестиваль для детей и юношества «Волшебный фонарь» 2006 г. 

Детская студия ОТРК «Югра» Номинация «Лучшая идея детской телевизионной передачи, предложенная детьми» - «Семь раз отмерь…» I Всероссийский конкурс детских программ 2006 г. 

Программа «Академия профессий» Номинация «Лучшая программа детской студии», диплом финалиста I Всероссийский конкурс детских программ 2006 г. 

Сериал «Всё хип-хоп» Гран-при Всероссийский фестиваль визуальных искусств в «Орлёнке» 2006 г. 

Сериал «Всё хип-хоп» Номинация «Лучший актёрский ансамбль» - 1 место Международный детский кинофестиваль «Юнифильм» 2006 г. 

Художественный приключенческий фильм «Лето с Морошкой» Номинация «Лучший Российский детский фильм», 1 место (с демонстрацией фильма в кинотеатрах Санкт-Петербурга) Международный детский кинофестиваль «Юнифильм» 2006 г. 

Детская студия ОТРК «Югра» Диплом от президента Академии российского телевидения В.В. Познера «Первым в прямом эфире», в знак подтверждения того, что дети детской студии телекомпании «Югра» стали первыми в России работать в прямом эфире еженедельно на протяжении многих лет 2006 г. 

Программа «Криминальный курьер» Номинация «Информационная программа» Международный конкурс телерадиопрограмм на правоохранную тематику «Золотой Георгий» 2006 г. 

Программа «Криминальный курьер» Номинация «Информационная программа» Международный конкурс телерадиопрограмм на правоохранную тематику «Золотой Георгий» 2005 г. 

Программа «Детский мир». Диплом лауреата XII Международный фестиваль телевизионных программ для детей и юношества 2005 г. 

Сериал «Снова в школу». Грант Губернатора ХМАО-Югры 2005 г. 

Программа «Одни дома» Номинация «Лучшая программа для детей» - диплом III степени VII Всероссийский телевизионный фестиваль для детей и юношества «Волшебный фонарь». 2005 г. 

Телевизионный фильм Натальи Лариной «К жизни через спорт» Участник фестиваля Международный фестиваль спортивных фильмов Италия, 2005 г. 

Телевизионный фильм Натальи Лариной «К жизни через спорт» Участник фестиваля III Международный фестиваль спортивных фильмов Красногорск, 2005 г. 

Программа «Северный дом» Лауреат фестиваля Фестиваль «Культура в эфире» Нижнекамск, 2005 г. 

Генеральный директор ОТРК «Югра» Олег Урушев Обладатель премии НАТ Премия НАТ в области электронных медиа «Звезды медиа индустрии» 2005 г. 

Корреспондент Олеся Дегурко. Видеосюжет «Вэлла» Номинация «Кто мы? Какие мы?» Всероссийский конкурс регионального телевидения «Время действовать», организованный при поддержке АНО «Интерньюс» Красногорск, 2005 г. 

Телекомпания «Югра» Победитель в номинации «Лучшая телекомпания года» Всероссийский конкурс Национальной ассоциации телерадиовещателей 2004 г. 

Телекомпания «Югра» Номинация «Лучшая телекомпания» Всероссийский конкурс «Лидер года» 2004 г. 

Фильм «Четвертое желание» Номинация «Лучшие спецэффекты в кино за 2003 год» Фестиваль «PIXEL». Москва, 2004 г. 

Программа «Одни дома» Номинация «Лучшая видеопрограмма» и диплом I степени Городской фестиваль «Молодежный звездопад» 2004 г. 

Программа «Криминальный курьер» Номинация «Информационная программа» Международный конкурс телерадиопрограмм на правоохранную тематику «Золотой Георгий» 2003 г. 

Программа «Одни дома» Номинация «Лучшая видеопрограмма» и диплом I степени III городской фестиваль творчества «Молодежный звездопад» 2003 г. 

Мультфильм «Хантыйская легенда» Диплом второй степени VI фестиваль визуальных искусств ВДЦ «Орленок», 2002 г. 

Телекомпания «Югра» Победитель в номинации «Лучшая телекомпания года» Всероссийский конкурс Национальной ассоциации телерадиовещателей 2002 г. 

Программа «Детский мир» Лауреат фестиваля XII Международный фестиваль телевизионных программ для детей и юношества. 2002 г. 

Спортивная редакция Лауреат Уральской региональной премии в области спортивной журналистики «Серебряный волк» 2002 г. 

Программа «Письма с Эвереста» Номинация «Лучшая научно-популярная программа» Международный фестиваль телевизионных программ «Бархатный сезон». 2002 г. 

Программа «Криминальный курьер» Номинация «Лучшая программа» Конкурс телевизионных программ с правоохранной тематикой «Золотой Георгий» Киев, 2002 г. 

Мультфильм «Комполэн болотный дух» Диплом фестиваля VI фестиваля визуальных искусств ВДЦ «Орленок», 2002 г. 

Мультфильм «Хантыйская легенда». Номинация «Лучшая рассказанная история о своем крае» Всероссийский фестиваль анимационных фильмов Суздаль, 2002 г. 

Мультфильм «Погоня» Диплом в номинации «За актуальность темы» VI фестиваль визуальных искусств ВДЦ «Орленок», 2002 г. 

Программа «Спортивный калейдоскоп» Номинация «Лучшая спортивная программа» Конкурс «Спортивная элита». Ханты-Мансийск, 2001 г. 

Программа «Криминальный курьер» Специальный приз Фестиваль «Золотой Георгий» Киев, 2001 г. 

Программа «Наши в городе Грозном» Номинация «Лучшая программа» Конкурс телевизионных программ с правоохранной тематикой «Золотой Георгий» Киев, 2001 г.



Фото

Возврат к списку