ЮграТВ online
24 Января 2017
03:56
вс
/
пн
вт
03:00
05:00
05:30
ср
/
чт
/
пт
/
сб

Международный фестиваль телевизионных программ и фильмов «Золотой бубен»

Международный фестиваль телевизионных программ и фильмов «Золотой бубен»

Программа «Березово и Березовский район» из цикла «Открытка из России» - автор сценария и режиссер В. Журавлев. Номинация «Этнография и путешествия», диплом дипломанта ХШ Международного телевизионного фестиваля «Золотой бубен». 2009 год.

Олеся Дегурко (программа «Эпицентр»). Номинация «Телевизионный ведущий», дипломант XII Международного фестиваля телевизионных программ и телевизионных фильмов «Золотой бубен». 2008 год.

Фильм «Эх, Селиярово» - автор Наталья Мусатова. Номинация «Публицистика», дипломант XII Международного фестиваля телевизионных программ и телевизионных фильмов «Золотой бубен». 2008 год.

Программа «Говорун-шоу». Номинация «До 16 и старше», лауреат XII Международного фестиваля телевизионных программ и телевизионных фильмов «Золотой бубен». 2008 год.

Любовь Госниц. Номинация «Телевизионный дизайн» за «оформление телевизионных анонсов» на телеканале «Югра», диплом XII Международного фестиваля телевизионных программ и телевизионных фильмов «Золотой бубен». 2008 год.

Серия видеороликов «Покоренные Сибирью». Номинация «Видео-арт» на VII Международном фестивале телевизионных программ и фильмов «Золотой бубен». 2008 год.

Программа «Говорун-шоу» стала победителем ХII Международного фестиваля телевизионных программ и фильмов «Золотой бубен». 2008 год.

Программа «Финно-угорский мир» получила специальный приз жюри ХI Международного телефестиваля «Золотой бубен». 2007 год.

Программа «Новости». Номинация «Новости», диплом II степени на ХI Международном фестивале телевизионных программ и фильмов «Золотой бубен». 2007 год.

Программа «Новости». Номинация «Новости», диплом II степени на Х Международном фестивале телевизионных программ и фильмов «Золотой бубен». 2006 год.

Трансляция соревнований по биатлону IBU-Grand-Prix 2006 г. (Дмитрий Пушилов). Номинация «Звукорежиссер», обладатель диплома II степени Х Международного фестиваля телевизионных программ и телевизионных фильмов «Золотой бубен». 2006 год.

Программа «Последние отшельники». Номинация «Национальный характер», диплом III степени на IX Международном фестивале телевизионных программ и фильмов «Золотой бубен». 2005 год.

Вячеслав Смуров (программа «Ночная жизнь»). Номинация «Лучший телевизионный ведущий» на IX Международном фестивале телевизионных программ и телевизионных фильмов «Золотой бубен». 2005 год.

Концерт Б. Гребенщикова и группы «Аквариум» (Пушилов Дмитрий). Номинация «Звукорежиссер», диплом II степени на IX Международном фестивале телевизионных программ и телевизионных фильмов «Золотой бубен». 2005 год.


Программа «Детский мир». Номинация «Программа для детей», диплом III степени на VIII Международном фестивале телевизионных программ и телевизионных фильмов «Золотой бубен». 2004 год.

Программа «Азбука времени». Номинация «Лучшая просветительская программа» на VI Международном фестивале телевизионных программ и фильмов «Золотой бубен». 2002 год.

Мультфильм «Погоня». Номинация «Мультипликационный фильм» на V Международном фестивале телевизионных программ и телевизионных фильмов «Золотой бубен». 2001 год.

Телевизионный фильм «Золото Югры». Номинация «Проект года» на V Международном фестивале телевизионных программ и телевизионных фильмов «Золотой бубен». 2001 год.



Фото

Возврат к списку