Ср / 24 апреля 2024 /

16.02.2022 14:01

В Советском прививку против ковида можно сделать в МФЦ

16.02.2022 14:01
#Коронавирус
#Советский район
Автор: Михаил Кичигин, фото - pixabay

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


В Советском прививать от ковида будут в МФЦ. Накануне там открылся дополнительный пункт вакцинации. На месте дежурит выездная бригада медиков.

Югорчане смогут не только поставить прививку, но и проконсультироваться по возникшим вопросам. Медики принимают пациентов в пятницу и субботу с 10:00 до 14:00. Для жителей старше 55 лет предусмотрены приятные бонусы в виде купонов на приобретение фруктового набора.

Напомним, сейчас в Советском районе уже вакцинированы от ковида более 28 тысяч жителей, ревакцинировались почти 7 тысяч человек.

Светлана Озорнина, директор АУ «Многофункциональный центр Югры» в Советском районе: «Режим повышенной готовности у нас ещё не снят в Советском районе, поэтому мы создаём дополнительно для наших граждан, наших жителей возможность получить услугу вакцинации или ревакцинации, для того что бы коллективный иммунитет у нас уже был 100%. Эта идея была предложена главой Советского района и главным врачом нашей центральной больницы, я эту идею поддержала, потому что так же при заседании регионального штаба я понимаю, какое внимание обращается, для того что бы сохранить здоровье наших жителей».
 

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи