Пт / 19 апреля 2024 /

23.03.2022 08:56

Молодые югорские дарования с непростой судьбой поучаствуют в проекте «Ты супер!»

23.03.2022 08:56
#Культура
#ХМАО - Югра
Автор: Редакция сетевых СМИ и спецпроектов, фото - ntv.ru

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Телекомпания HTB объявила о кастинге шестого сезона программы «Ты супер!», которая нашла отклик у миллионов телезрителей не только в России, но и ближнем зарубежье. Будущие участники и зрители из Югры с нетерпением ждут продолжения проекта. В этом сезоне в нем примут участие талантливые ребята из региона в возрасте от 7 до 18 лет, обладающие незаурядными вокальными способностями и проживающие в детских домах, приемных и опекунских семьях, а также дети, которые из-за сложной семейной ситуации находятся в школах-интернатах.

«После участия в конкурсе некоторые наши ребята обрели самое главное - семью. Другие - определились с профессией, многие участники поступили в музыкальные училища или готовятся к поступлению по окончании школы. Все дети поработали с лучшими педагогами страны, познакомились со своими кумирами, получили незабываемые впечатления, завели новых друзей. Они и сегодня тесно общаются, поддерживают друг друга, принимают активное участие в городских, региональных и федеральных мероприятиях. Сегодня мы ищем новых героев проекта по всей стране, в том числе в Ханты-Мансийском автономном округе», - рассказали на HTB.

Кастинг пройдет заочно. Заявки от участников принимаются до 15 мая этого года. Для этого нужно заполнить анкету, снять на видео короткое представление о себе, сделать видеозапись исполнения песни или нескольких песен. Можно также прислать записи выступлений, снятых для других конкурсов. А затем отправить заявку с вложенными видео-файлами через сайт HTB.

«В заявке необходимо указать имя и фамилию, город и возраст конкурсанта, его контактный телефон и контакты его представителей, адреса электронной почты, чтобы мы могли связаться с участником, если материалы, к примеру, не открываются. В теме каждого письма обязательно писать: Ты супер! Фамилию и имя ребенка», - сообщили организаторы.

 

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи