Чт / 28 марта 2024 /

29.05.2023 11:02

Московский театр приехал в Нижневартовск на «Большие гастроли»

29.05.2023 11:02
#Культура
#Нижневартовск
Автор: Михаил Светашев, фото - Нижневартовский ТЮЗ

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Большие гастроли в Югре. Вартовчане смогли оценить постановки столичного театра. «Большие гастроли» - это федеральный проект призванный создать единую гастрольную сеть страны, он стартовал еще в 2014 году. А с 2020, в программу включили негосударственные театры.

В минувшие выходные, на сцене Нижневартовского театра юного зрителя, прошли показы гастрольных постановок. Московский частный театр «СНАРК» привез в Югру 5 спектаклей как для самых юных зрителей, так и для семейного просмотра.

Перепёлкин.jpg
Олег Перепёлкин, руководитель театра «СНАРК»: «Есть одно из самых больших наших направлений - спектакли, с которых лучше всего приобщать детей к театру. Приводить совсем маленьких. Бэби-театр. У нас есть несколько бэби-спектаклей. Чтобы ребенок в будущем ходил в театр, полюбил его, надо заинтересовать его».
Галли.jpg
Мария Галли, режиссёр, актриса театра «СНАРК»: «Мы очень любим, то, что мы делаем. Мы с большой любовью делаем все спектакли, и нам очень нравится этим делиться. Чем больше мы сможем поделиться этим, то любовь становится все больше и больше, и разрастается до бесконечных размеров».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи