Чт / 28 марта 2024 /

16.01.2022 10:14

В музее Природы и Человека стартует акция дарения

16.01.2022 10:14
#Культура
#Ханты-Мансийск
Автор: Редакция сетевых СМИ и спецпроектов, фото - nt1941.su

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

В юбилейный год музей приглашает всех неравнодушных к истории города Ханты-Мансийска и нашего округа принять участие в Акции дарения, которая пройдет с 15 января по 15 июня 2022 года.

Тематика акции – «Родом из СССР». Акция направлена на сохранение и популяризацию всех бесценных свидетельств истории. Музей с благодарностью примет в дар предметы ушедшей эпохи (период до 90-х гг.): семейные реликвии; предметы периода 30-50-х гг. XX в., отражающие историю ссылки и спецпереселения на территории Югры; предметы периода Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг.; предметы старины, а также раритеты недавнего прошлого.

«Самые активные дарители будут внесены в почётную «Золотую книгу дарителей музея» и получат подарочные сертификаты на посещение постоянной экспозиции «Связь времён» и временных выставок в 2022 году. О наиболее интересных дарениях и их дарителях мы будем рассказывать на страницах наших социальных сетей», - рассказали в музее.

Предметы принимаются с понедельника по пятницу с 10.00 до 16.00 по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, 11 Музей Природы и Человека. Всем дарителям необходимо при себе иметь: паспорт, страховое свидетельство пенсионного фонда, ИНН.

   

 

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи