Пт / 29 марта 2024 /

22.03.2023 13:53

В Нижневартовске юные артисты освоили сцендвижение

22.03.2023 13:53
#Культура
#Нижневартовск
Автор: Михаил Светашев, фото - Центр социальных медиа Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


В Югре продолжает звучать «ЭХО Большого детского фестиваля». И это не только показы спектаклей и знакомство с интересными людьми. Но ещё и учёба. Юные югорчане уже не как зрители, а участники действия погрузились в атмосферу театра.

Актёрское мастерство, сценическое движение, танец и вокал. Мастер-классы для воспитанников театральных студий провели опытные наставники, преподаватели ведущих московских вузов, режиссёры, актёры, хореографы и музыканты. Занятия оказались интересными и познавательными. Как для детей, так и для педагогов.

Матвеева.jpg
Ольга Матвеева, преподаватель мастер-классов «ЭХО БДФ - Югра», режиссёр: «Надо сказать, что люблю заниматься как и со взрослыми, так и с детьми. По-разному бывает. Иногда злишься на взрослых, вы уже взрослые, не понимаете. А иногда такую отдачу, как в Нижневартовске от детей получаешь. Прямо видишь реальный результат своей работы».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи