Чт / 25 апреля 2024 /

25.03.2022 09:30

Югорчан приглашают на хореографический фестиваль «RED FEST»

25.03.2022 09:30
#Культура
#ХМАО - Югра
Автор: Редакция сетевых СМИ и спецпроектов, фото - mosaicfest.ru

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

24 апреля 2022 года в Новосибирске состоится IV Всероссийский фестиваль-конкурс хореографического мастерства «RED FEST». Это событие поможет внести весомый вклад детям с онкологическими заболеваниями благотворительного фонда «Защити жизнь». У всех участников будет возможность своим творчеством и трудом оказывать помощь другим детям, попавшим в беду.

RED FEST проводится в двух форматах – очно и/или дистанционно – на выбор участников в возрасте от 3 лет и старше (без максимального ограничения по возрасту) из разных регионов России по направлениям: хореография; танец в фотообъективе; киноискусство; декоративно-прикладное и изобразительное искусство.

В рамках RED FEST пройдет также акция «Доброе дело» для благотворительного фонда «Защити жизнь», где все вырученные средства с входных билетов пойдут на помощь детям и молодым взрослым до 25 лет с онкологическими заболеваниями.

Членами жюри фестиваля-конкурса выступят ведущие деятели и специалисты в области культуры и искусства РФ.

Подать заявку на конкурс можно на официальном сайте.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи