Пт / 19 апреля 2024 /

24.05.2022 12:30

Жителей Ханты-Мансийска пригласили на концерт, где можно танцевать

24.05.2022 12:30
#Культура
#Ханты-Мансийск
Автор: Никита Филиппов, фото - Концертно-театральный центр «Югра-Классик»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

В столице Югры состоится концерт электронной музыки от «Jazz Band» Олега Боровкова. У мероприятия будет необычный формат – в зале, где будут выступать музыканты, можно будет танцевать.

«Будет много рэйва! Одевайтесь поудобнее и готовьтесь танцевать»,  - призывают сами организаторы концертов, которые пройдут в КТЦ «Югра-Классик» 25 и 26 мая. Коллектив исполнит композиции в форматах электроника, джаз, фанк, джаз рок, психоделический рок.  

В программе заявлена музыка лондонской джаз-рок-группы «The Coment is Coming»: Summon the Fire, Blood of the Past, Super Zodiac и канадской группы «BadBadNotGood»: Confessions.

Ранее мы писали, что 28 мая КТЦ «Югра-Классик» приглашает жителей и гостей Ханты-Мансийска на концерт «Органная симфония».

В рамках мероприятия для слушателей прозвучат сочинения Иоганна Себастьяна Баха и Людвига ван Бетховена, романтические импровизации Сезара Франка, а также произведения русских композиторов - Александра Бородина и Петра Чайковского.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи