Пт / 24 января 2025 /

27.08.2022 17:35

Бюджет Югры показал положительную динамику по всем группам доходов

27.08.2022 17:35
#Экономика
#ХМАО - Югра
Автор: Служба информации ОТРК «Югра», фото - Екатерина Кабанова

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Бюджет Югры показал положительную динамику по всем группам доходов. Его исполнение за первое полугодие рассмотрели на заседании окружного правительства.

Так в бюджет поступило 168 млрд рублей, уточненный план на год исполнен на 62%. Отмечается положительная динамика по всем группам доходов. Расходы бюджета за первое полугодие исполнены в сумме 130 млрд рублей или на 42% к уточненному плану на год.

Стоит отметить, что за счет налоговых доходов казна пополнилась на 143 млрд рублей. Положительная динамика по этому направлению связана с ростом стоимости нефти.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, Rutube подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи