Пт / 29 марта 2024 /

17.04.2023 17:24

МДФ плиты и ламинат из Югры планируют поставлять в Египет

17.04.2023 17:24
#Экономика
#ХМАО - Югра
Автор: Никита Филиппов, фото - официальный сайт администрации Нягани

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

В Нягани на базе промышленного технопарка «Синергия» производят МДФ плиты. Известно, что эту продукцию планируют поставлять в Египет благодаря поддержке в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт».

«Синергия» производит качественные и экологически чистые МДФ плиты с использованием новейших технологий и материалов.

В декабре прошлого года при поддержке Фонда «Мой Бизнес» компания приняла участие в международной выставке в сфере лесной промышленности «Cairo Woodshow» в Каире. Предприятие встретилось с торговым представителем Российской Федерации в Египте, презентовало свою продукцию и обсудило возможности сотрудничества.

Зарубежные предприятия отметили высокое качество ламината и МДФ плит, производимых югорским технопарком «Синергия», а также отсутствием данного качества продукции на египетском рынке в связи с поставками низкокачественных МДФ панелей из Малайзии. Каждый из потенциальных партнеров отметил необходимость в сотрудничестве, а также в дальнейшем ведении диалога по совместному выводу «Синергии» на рынок Египта.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи