Сб / 27 апреля 2024 /

20.03.2024 09:33

В Москве представят тур по округу «Дикий Север - Югра»

20.03.2024 09:33
#Экономика
#ХМАО - Югра
Автор: Редакция сетевых СМИ и спецпроектов, фото - Фонд развития Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

В Москве с 19 по 21 марта на площадке международного выставочного центра «Крокус Экспо» проходит выставка MITT. Ежегодно нздесь собирается самая масштабная аудитория представителей турбизнеса из российских регионов и всего мира.
 
Югра представит возможности для отдыха, организации досуга и путешествий в рамках коллективного стенда Ханты-Мансийского автономного округа. Конструкция стенда напоминает собой чум, гостеприимно принимающий посетителей. Здесь же можно прикоснуться к Югре: потрогать настоящий ягель, кедровую шишку, еловые ветки и мох.
 
В состав делегации округа вошли представители туристического бизнеса Сургута и Сургутского района, Нижневартовска, Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского района, Когалыма, Югорска и Нягани, департамента промышленности автономного округа, муниципалитетов, Фонда развития Югры.
 
Во время работы выставки на стенде Югры запланировано проведение деловых встреч. Спикеры от муниципальных образований и сферы бизнеса представят туры «Дикий Север — Югра», «Неройка — место Силы», а также туры виртуальной реальности.
 
ВКроме того, гости стенда смогут продегустировать варенье из северных ягод, кедровые орехи и шишки, мармеладные и шоколадные изделия с добавлением дикорастущих ягод, сосновой шишки, кедрового ореха и клюквы.
 
Также состоится розыгрыш 3-дневной рыбалки и проживания в глэм-кемпинге на берегу Оби.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи