Сб / 27 апреля 2024 /

19.11.2022 12:04

В центр имени Шпильмана назначен новый руководитель

19.11.2022 12:04
#Экономика
#ХМАО - Югра
Автор: Редакция сетевых СМИ и спецпроектов, фото - департамент природных ресурсов Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Андрей Копытов назначен директором Научно-аналитического центра рационального недропользования им.В.И.Шпильмана. Распоряжение было принято на заседании окружного правительства.

Андрей Копытов родился в 1979 году. Высшее образование получил в Тюменском государственном нефтегазовом университете по специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений». Стаж его профессиональной деятельности составляет свыше 20 лет, 15 из которых связаны с Научно-аналитическим центром рационального недропользования им.В.И.Шпильмана.

Отметим, что почти 30 лет власти Ханты-Мансийского автономного округа приняли решение о создании такого научного центра. С 2006 году центр располагается в Тюмени. Он активно участвует в научно-методических исследованиях, использует собственные наработки, инновационные технологии и современное оборудование. Также учреждение сотрудничает с крупными нефтяными компаниями и ведущими научными институтами.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи