Пт / 29 марта 2024 /

24.09.2022 10:43

В Югре назвали лучших поставщиков услуг в социальной сфере

24.09.2022 10:43
#Экономика
#ХМАО - Югра
Автор: Никита Филиппов, фото - ugra-news.ru

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

В округе подведены итоги конкурса «Лучший негосударственный поставщик услуг в социальной сфере Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».

На участие в конкурсе было подано 30 заявок из которых 19 прошли первый этап отбора на предмет соответствия установленным требованиям: участвовать в независимой оценке качества условий оказания услуг, не иметь задолженности по выплате работникам заработной платы, не иметь нарушений требований пожарной безопасности и санитарно-эпидемиологических требований, не иметь неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов и другие.

Победителями стали сургутский Центр дополнительного профессионального образования «Веста», АНО «Верь в себя» из Югорска, Галина Каленская, представляющая Ханты-Мансийск,

Отметим, что предприниматель Галина Каленская – трехкратный победитель конкурса в номинации «Лучший негосударственный поставщик услуг в сфере физической культуры и спорта».

Отметим, в 2022 году конкурс состоялся в третий раз. Проведение церемонии награждения победителей запланировано в рамках Югорского предпринимательского форума в декабре. Ознакомиться с результатами конкурса можно по ссылке.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи