Пт / 29 марта 2024 /

01.11.2022 11:59

Молодой водитель спровоцировал аварию на трассе в Сургутском районе

01.11.2022 11:59
#Происшествия
#Сургутский район
Автор: Анастасия Гоняева, фото - Госавтоинспекция Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


В Сургутском районе произошло ДТП с участием неопытного водителя, есть пострадавшие. По предварительной информации полицейских, накануне утром на дороге Сургут - Когалым 21-летний водитель «Лада», совершая обгон, выехал на «встречку» и столкнулся с автомобилем «Hyundai» под управлением 42-летнего мужчины.

В результате аварии водитель «Лады» и его пассажир получили травмы. Сотрудники Госавтоинспекции отмечают, что у водителя отечественного автомобиля стаж вождения всего 1 год.

Всего за сутки на дорогах Югры зарегистрировали 4 ДТП, в которых 6 человек получили травмы. Инспекторы задержали 6 пьяных водителей в состоянии опьянения, 2 - за отказ от прохождения освидетельствования и 4 за повторное управление транспортом с признаками опьянения. За выезд на «встречку» к ответственности привлекли 80 водителей. 46 человек нарушили правила перевозки детей.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи