Чт / 28 марта 2024 /

23.09.2022 18:01

Очевидцы рассказали о смертельном ДТП в Советском районе

23.09.2022 18:01
#Происшествия
#Советский район
Автор: Служба информации ОТРК «Югра», фото - Госавтоинспекция Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


В Советском районе произошло смертельное ДТП. На 314 километре автодороги «Югра» столкнулись ВАЗ и Toyota Highlander. В результате аварии водитель отечественного автомобиля от полученных травм скончался до приезда скорой помощи. Трое его пассажиров получили травмы.

Владимир.jpg
Владимир, очевидец ДТП: «Женщин выкинуло через заднее стекло, а водитель там остался. Труп. Мужчина, который спереди сидел, сам выбирался. Водитель джипа в шоке. Остановился, вышел, в шоке был».
Анохин.jpg
Сергей Анохин, врио начальника отдела ГИБДД ОМВД России по Советскому району: «По предварительным данным водитель автомашины «Нива», при совершении маневра поворот на лево, не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего произошло столкновение с автомашиной «Тойота», производившей обгон данного транспортного средства, впоследствии чего «Нива» совершила опрокидывание в левый по ходу движения кювет».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи