Вс / 21 апреля 2024 /

09.03.2023 11:16

Полиция прокомментировала происшествие со стрельбой в Нижневартовске

09.03.2023 11:16
#Происшествия
#Нижневартовск
Автор: Павел Желтов, фото - официальный сайт администрации Нижневартовска

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Прокуратура организовала проверку по факту инцидента в Нижневартовске, где мужчина открыл стрельбу из окон балкона своей квартиры, в которой с ним находится его малолетний ребёнок.

В настоящее время на месте работают экстренные службы и полиция. Прибыл глава Нижневартовска. Сообщается, что ближайшей школе на данный момент ничего не угрожает: ученики младших классов находятся дома из-за морозов, старшие классы находятся в помещении, из школы никто не выходит, безопасность детей обеспечена.

Воронцов.jpg
Андрей Воронцов, дежурный офицер ОИиОС УМВД РФ по Югре: «Сегодня около 7 утра в дежурную часть полиции Нижневартовска поступило сообщение от женщины о том, что её муж находится в неадекватном состоянии, угрожает самоубийством, при этом заперся с ребёнком в квартире и дверь никому не открывает. При попытке вскрытия двери сотрудниками МЧС произвёл выстрел с балкона в воздух. Сейчас на месте работают сотрудники полиции и оперативные службы».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи