Чт / 28 марта 2024 /

09.04.2022 18:40

Родственники пострадавшей под колесами внедорожника женщины рассказали о ее самочувствии

09.04.2022 18:40
#Происшествия
#Ханты-Мансийск
Автор: Наталья Акст, фото - Госавтоинспекция Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Попавшая под колёса внедорожника югорчанка идёт на поправку. Напомним, авария произошла на прошлой неделе в Ханты-Мансийске на перекрёстке Комсомольской и Свердлова. Водитель «Тойоты» по невнимательности сбил 41-летнюю женщину, когда та переходила дорогу по «зебре». Происшествие зафиксировал видеорегистратор автобуса.

Страшные кадры попали в сеть. На них видно, что иномарка стояла, а затем резко поехала не оставив пешеходу шансов избежать столкновения. Когда водитель опомнился, женщина уже была под машиной. С многочисленными травмами её госпитализировали в окружную больницу.

По словам родственников, состояние женщины пока остаётся тяжёлым, но стабильным. Есть повреждения головы, сломана нога. Ей сделали операцию на органах брюшной полости. По телефону она разговаривает с трудом, но говорит, что аппетит уже вернулся.

По факту ДТП полицейские возбудили уголовное дело. Водитель внедорожника признаёт свою вину и готов возместить ущерб здоровью пострадавшей женщине.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи