Пт / 26 апреля 2024 /

24.03.2024 13:11

В аварии в Сургутском районе погибли 3 человека

24.03.2024 13:11
#Происшествия
#ХМАО - Югра
Автор: Елизавета Гутовская, фото - Алексей Добровольский

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Авария в Сургутском районе унесла жизни троих человек, в их числе – 9-летний ребёнок.

 Сегодня утром на 92 километре дороги «Сургут – Когалым» произошло лобовое столкновение «Нивы Шевроле» с рейсовым пассажирским микроавтобусом. 

По предварительным данным, 53-летний водитель «Нивы» уснул за рулём, допустил выезд на встречную полосу, где произошло столкновение с микроавтобусом, следовавшим маршрутом «Когалым - Сургут».

 Водитель «Нивы», его пассажиры - 31-летняя женщина и ребёнок – скончались на месте. На точке работают все оперативные службы, информирует Госвтоинспекция Югры. Директор окружного депздрава Алексей Добровольский сообщает об оказании помощи пострадавшим в ДТП.

 Работали 5 бригад скорой помощи из Фёдоровского, Сургута и Центра медицины катастроф, а также борт санавиации. Трое пострадавших с лёгкими травмами после осмотра врачами уехали самостоятельно на попутках в Когалым. Вертолёт санавиации эвакуировал троих, среди них – один с тяжёлой травмой.

 Ещё семерых человек с травмами средней степени увезли бригады скорой медицинской помощи. Все пострадавшие доставлены в Сургутскую клиническую травматологическую больницу.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи