Чт / 18 апреля 2024 /

21.12.2022 14:10

В Ханты-Мансийске сегодня загорелись сразу 6 гаражей

21.12.2022 14:10
#Происшествия
#Ханты-Мансийск
Автор: Елизавета Гутовская, фото - ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Огненное ЧП в Ханты-Мансийске. Прямо сейчас два десятка пожарных и несколько единиц спецтехники тушат 6 горящих жилых гаражей. Эти здания расположены на улице Промышленной. Сообщение на пульт диспетчера поступило в 10.59. На момент прибытия пожарных наблюдалось плотное задымление и открытое горение. В полдень огонь удалось локализовать на площади в 200 квадратных метров. Подробнее с места событий расскажет Елизавета Гутовская.

На улице Промышленной в Ханты-Мансийске сегодня жарко. Мы находимся на месте ЧП, здесь горит сразу несколько гаражей, работают подразделения спасателей, пожарных. Судя по всему, один из этих гаражей, который как раз и загорелся, - жилой.

Урих.jpg
Кирилл Урих, житель Ханты-Мансийска: «Я вышел на улицу, чтобы почистить место под машину. Я смотрю - густой дым идёт с другой стороны дома. Я заинтересовался, что там может произойти, может, котельная сильно работала. Обхожу и смотрю - из-под кровли горит гараж. Долго не раздумывая, я вызываю спасателей по номеру 112. - Вы знаете, что находится в этих гаражах, для чего используются эти помещения? - Один гараж, я знаю, он используется под мастерскую. Хозяин гаража, он электрикой занимается, так, чисто для себя».

Пожарные продолжают свою работу. Данных о пострадавших и погибших пока нет. Будем держать вас в курсе событий.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи