Ср / 24 апреля 2024 /

20.06.2022 11:05

В массовом ДТП в Нижневартовске пострадали 7 человек

20.06.2022 11:05
#Происшествия
#Нижневартовск
Автор: Павел Желтов, фото - Госавтоинспекция Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

В Нижневартовске водитель «Мазды» устроил ДТП, в котором пострадали 7 человек. Об этом сообщает пресс-служба окружного ГИБДД.

По предварительным данным, он «догнал» остановившийся на красный «Ниссан», который от удара отбросило ещё на две японские машины - Toyota Allex и Toyota Mark2. В результате водитель и пассажиры «Ниссана» получили травмы. Пострадал и виновник аварии, а также водитель одной из «Тойот». Установлено, что водитель «Мазды» имел признаки опьянения, но от освидетельствования он отказался.

Всего же за выходные на дорогах Югры зарегистрировали 6 ДТП, в которых пострадали 15 человек, в том числе 1 несовершеннолетний пассажир. Кроме того, сотрудники полиции задержали 38 водителей в состоянии опьянения, 19 отказались от экспертизы, ещё шестеро сели нетрезвыми за руль не первый раз. За выезд на «встречку» к ответственности привлекли 42 человека. Правилами перевозки детей пренебрегли 119 югорчан.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи