Полиция Нефтеюганска возбудила уголовное дело в отношении водителя КАМАЗа, который стал виновником крупной аварии на трассе в сторону Сургута.
Как стало известно силовикам, за рулем грузовика находился 55-летний житель Омска, который выехал на встречную полосу. Что привело к столкновению с автомобилем Freightliner под управлением 41-летнего жителя Сургута, а также автомобилем Sitrak под управлением 30-летнего жителя Тобольского района.
«В результате дорожно-транспортного происшествия водитель Freightliner от полученных травм скончался на месте до приезда медиков», - сообщают на сайте УМВД Югры.
Сейчас виновник трагедии под подпиской о невыезде.
Напомним, авария произошла в минувший четверг. В результате ДТП загорелась фура с горючим. На место прибыли спецслужбы, которые помогали эвакуировать людей и тушить пожар. Для ликвидации последствий ДТП перекрыли движение по трассе Р-404. Объехать этот участок водителям можно было через Сингапай и Нефтеюганск. На устранение всех последствий аварии у специальных служб ушло свыше 5 часов.
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,Rutube
подписывайтесь на наш канал в Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором
журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной
связи