Сб / 20 апреля 2024 /

29.12.2022 11:34

В Нефтеюганском районе в ДТП с «перевёртышем» пострадали трое детей

29.12.2022 11:34
#Происшествия
#Нефтеюганский район
Автор: Павел Желтов, фото - Госавтоинспекция Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


В Нефтеюганском районе 60-летний водитель опрокинул внедорожник «Ниссан» в кювет. Об этом сообщает пресс-служба окружной ГИБДД.

По данным полицейских, мужчина вёл машину по обочине автодороги Тюмень - Тобольск - Ханты-Мансийск. Отметим, что в салоне находились трое детей в возрасте 5 лет, 2 года и 9 месяцев. Водитель не справился с управлением. Кроссовер опрокинулся. В результате ДТП маленькие пассажиры получили травмы. Самого маленького из них перевозили в нарушение правил дорожного движения: на руках у матери.

Всего же на дорогах Югры в минувшие сутки зарегистрировали 7 ДТП, в которых пострадали 11 человек. Кроме того, полицейские задержали 5 водителей в состоянии опьянения, столько же отказались от медосвидетельствования, ещё один сел пьяным за руль не в первый раз. За выезд на «встречку» к ответственности привлекли 32 водителя, 47 нарушили правила перевозки детей.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи