Вт / 23 апреля 2024 /

09.03.2023 11:36

В Нижневартовске освободили ребенка, которого удерживал мужчина

09.03.2023 11:36
#Происшествия
#ХМАО - Югра
Автор: Редакция сетевых СМИ и спецпроектов, фото - ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

3-летний ребенок, которого удерживал мужчина в Нижневартовске, освобожден. Также известно, что преступника задержали. Эту информацию подтвердили в полиции.

Сегодня утром жители Нижневартовска сообщили о том, что в доме на улице Северная, 59 мужчина заперся с ребёнком в квартире и открыл выстрелы. На данный момент ближайшая территория к девятиэтажке оцеплена полицейскими.

В настоящее время жителей дома эвакуировали. Для них на базе школе №42 развёрнут пункт временного размещения. Также к месту происшествия подогнали два теплых пассажирских автобуса.

В некоторых СМИ появилась информация о том, что подозреваемый в стрельбе Владимир Широков, является сотрудником администрации города. Как позже выяснилось данные сведения не соответствуют действительности.

Прокуратура Нижневартовска организовала проверку инцидента. На место происшествия для координации деятельности правоохранительных органов работает исполняющий обязанности прокурора города Николай Демянчук.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи