Пт / 29 марта 2024 /

29.09.2022 10:50

В Октябрьском районе в ДТП погиб водитель

29.09.2022 10:50
#Происшествия
#Октябрьский район
Автор: Павел Желтов, фото - Госавтоинспекция Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


В Октябрьском районе 65-летний водитель китайского кроссовера устроил аварию, в которой погиб человек. Как сообщают в пресс-службе ГИБДД, это произошло на дороге Нягань - Талинский.

По предварительным данным, предполагаемый виновник не учёл метеорологические условия, превысил скорость, в результате чего машину занесло и выбросило на встречную полосу. Там автомобиль столкнулся с «Тойотой», а потом отлетел в лесовоз «Скания». Водитель японского внедорожника погиб. Водитель китайской машины, его пассажир, а также пассажир «Тойоты» получили травмы.

Всего же в минувшие сутки на дорогах Югры зарегистрировали 5 ДТП, в которых пострадали 7 человек, один погиб. Кроме того, полицейские задержали 7 водителей в состоянии опьянения, пятеро отказались от освидетельствования, ещё один повторно сел пьяным за руль. За выезд на встречку у ответственности привлекли 39 водителей, 23 - пренебрегли правилами перевозки детей.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи