Вт / 23 апреля 2024 /

13.01.2022 12:52

В Сургутском районе произошло смертельное ДТП

13.01.2022 12:52
#Происшествия
#Сургутский район
Автор: Елена Килян, по информации ГИБДД Сургутского района

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Накануне вечером на 4 км автодороги Ефремовское месторождение - причал на реке Большой Юган в Сургутском районе произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель 1960 года рождения управляя автомобилем «Лада», не выбрав безопасную скорость движения, наехал на стоящий MAN с полуприцепом «вагон-дом». В результате пассажир отечественного автомобиля, мужчина 1995 года рождения скончался на месте происшествия. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего.

Ранее мы сообщали, что в Нефтеюганском районе 48-летняя женщина, управляя кроссовером «Тойота» не справилась с управлением. Машину занесло и отбросило на дорожное ограждение, а потом и во встречную «Газель». Водитель фургона получил травмы.

Всего же за минувшие сутки на дорогах Югры зарегистрировали 6 ДТП, в которых пострадали 6 человек. Кроме того, с признаками опьянения полицейские выявили 11 водителей, от освидетельствования отказались трое, ещё трое сели за руль подшофе не в первый раз. За выезд на «встречку» привлекли 30 человек, правилами перевозки детей пренебрегли 20.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи