Чт / 28 марта 2024 /

24.01.2022 12:04

В Югре в ДТП погиб житель ЯНАО

24.01.2022 12:04
#Происшествия
#ХМАО - Югра
Автор: Виктория Редькина, фото - сообщество «ВКонтакте»: «Госавтоинспекция Югры»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


На трассе Сургут - Когалым столкнулись две иномарки. Авария произошла накануне днём. По предварительной информации, водитель «Ниссана» вышел на обгон, но не убедился в безопасности манёвра. Когда он попытался вернуться в свою полосу, машину занесло и выбросило на встречку. Здесь иномарка врезалась в «Ауди».

В результате аварии пассажир «Ниссана» погиб на месте происшествия, а водитель японской иномарки и пассажир «Ауди» получили травмы. Их доставили в больницу Когалыма. Как отметили в ГИБДД, погибший - житель ЯНАО.

За прошедшие сутки произошло семь ДТП с пострадавшими. Двое погибли, ещё 10 получили травмы, в их числе двое несовершеннолетних пассажиров. Сотрудники ГИБДД задержали 18 водителей в состоянии опьянения, шестеро отказались от медосвидетельствования. Повторно за руль сел пьяным один человек. За выезд на полосу встречного движения оштрафовали 63 водителя. Ещё 110 нарушили правила перевозки детей.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи