Чт / 18 апреля 2024 /

29.05.2023 14:40

Члены молодёжного парламента Сургута купили автобус для земляков-участников СВО

29.05.2023 14:40
#Новости СВО
#ХМАО - Югра
Автор: Редакция сетевых СМИ и спецпроектов, фото - ugra-news.ru

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Молодые парламентарии провели сбор средств на покупку автобуса для участников СВО. За два месяца они собрали необходимую сумму и выкупили машину.

«Проведено техническое обслуживание, автомобиль полностью готов к предстоящей дороге и работе в экстремальных условиях. Осталось навести лоск, загрузить в салон гуманитарной груз, который мы собрали параллельно для передачи нашим бойцам, и отправим машину в зону СВО», - рассказал председатель Молодёжной палаты Никита Никешин.

Молодых коллег поддержал председатель думы Сургута Максим Слепов:

«Ребята молодцы. Ключевой момент здесь в том, что в сборе принимали участие именно молодежные объединения. На призыв Молодёжной палаты при Думе Сургута откликнулись объединения производственных предприятий. Важно, что они делали все это самостоятельно. Приобрели серьёзный опыт. Показали на что способны».

Напомним, это не первая акция помощи военнослужащим и добровольцам, участвующим в спецоперации, в которой активно участвуют члены Молодёжной палаты при думе Сургута. Организаторами такой крупной покупки молодежь выступила впервые, сообщает Ugra-news.

 

 

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи