Сб / 20 апреля 2024 /

30.09.2022 19:00

Эдуард Исаков: «Мы больше не позволим Западу разваливать нашу Родину»

30.09.2022 19:00
#Новости СВО
#ХМАО - Югра
Автор: Никита Филиппов, фото - личная страница Эдуарда Исакова в соцсетях

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Жители Донбасса сделали свой выбор, как это позволяет Устав ООН, и теперь они навсегда наши граждане!

Об этом написал на своей странице Вконтакте член Совета Федерации от Югры Эдуард Исаков, который также сегодня находился в Кремле во время торжественного подписания документов о присоединении четырех территорий к России.

«Как сказал глава государства, Россия никогда их не предаст, как это сделала Украина,  позволив захватить власть в стране националистам, экстремистам и радикалам всех мастей. Мы больше никогда не позволим разваливать Западу нашу Родину. Внедрять чуждые нам «ценности»,  разрушать институт семьи, материнства», - заявил сенатор.

По его словам, сегодня мы сражаемся, чтобы больше никто не посмел посягать на Россию, на ее святые границы.

Отметим, что большое историческое событие случилось сегодня в Кремле. В столице России были подписаны договоры о присоединении к РФ Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей.

Подписи в исторических документах поставили президент России Владимир Путин и главы ЛНР и ДНР Леонид Пасечник и Денис Пушилин, а также главы Херсонской и Запорожской областей Владимир Сальдо и Евгений Балицкий.  

После подписания договоров их текст будет направлен в Конституционный суд для определения соответствия основному закону России, после чего на их основе составят проект закона о включении новых территорий. Его предстоит ратифицировать верхней и нижней палатам российского парламента

 

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи