Пт / 29 марта 2024 /

13.03.2023 08:55

Из Советского в «Посылках из дома» отправили блиндажные печи

13.03.2023 08:55
#Новости СВО
#Советский район
Автор: Анна Ошуркевич, фото - Центр социальных медиа Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Жители Советского района собрали «Посылки из дома». Из Центра сбора гуманитарной помощи местного отделения партии «Единая Россия» был отправлен очередной груз для бойцов, которые участвуют в СВО.

В Советском уже наладили тесный контакт с командирами воинских частей. Это помогает сформировать список самых необходимых вещей. Неизменным спросом на передовой пользуются блиндажные печи. Их из Советского района отправляют на фронт сразу в комплекте с пламегасителями и дымоходами.

Трач.jpg
Илья Трач, студент СовПК: «От колледжа тоже пытаемся внести свой маленький вклад, что-нибудь сделать, чтобы положение в стране улучшилось. Очень хочется пожелать им огромной удачи, больших продвижений, чтобы все родственники увидели их снова. Просто сказать им спасибо за мужественные поступки, за то, что они делают».

Калёнов.jpg
Павел Калёнов, советник главы Советского района: «Поступают заявочки от командиров подразделений, и это всё направляется уже конкретно тем людям, которые сделали заявки. То есть командиры батальонов, командиры полков нашим бойцам. Сегодня мы отправили медикаменты, ребята просили, много оправили влажных салфеток, много продуктов. Всё, что необходимо для конкретной повседневной жизни и облегчения нашим бойцам, чтобы они чувствовали себя в заботе».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи