Пт / 29 марта 2024 /

07.10.2022 09:58

«Лидеры возрождения» помогут восстановить новые территории России

07.10.2022 09:58
#Новости СВО
Автор: Редакция сетевых СМИ и спецпроектов, фото - ru.freepik

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Талантливых управленцев приглашают принять участие в конкурсе «Лидеры возрождения», победители которого войдут в кадровый резерв Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей.

Регистрация конкурсантов проходит на сайте лидерывозрождения.рф. Отметим, что участвовать могут граждане старше 20 лет с опытом управления не менее года, а также родившиеся или проживающие в Донецкой или Луганской народных республиках, Запорожской и Херсонской областях либо те, чьи близкие родственники живут на этих территориях.

Финалисты пройдут обучение по программе развития кадрового управленческого резерва на базе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ, мастерской управления «Сенеж» или всероссийского образовательного центра «Машук». По итогам обучения будут назначаться руководители в системе управления регионов.

Прием заявок на участие в кадровом конкурсе на территории ДНР закончится 17 октября, ЛНР - 7 ноября, Запорожской области - 14 ноября, Херсонской области - 21 ноября.

«Конкурс «Лидеры возрождения», несомненно, нужный и важный проект, который поможет выбрать лучших кандидатов на управленческие посты в новых регионах. Участниками и победителями подобных конкурсов, как правило, становятся люди с высокой потребностью идти вперед, ставить перед собой и командой амбициозные цели и быстро добиваться результата. Именно такие лидеры нужны сейчас - на стадии восстановления новых субъектов», - отметил директор департамента государственной гражданской службы и кадровой политики Югры Александр Деменко.

«Многие люди, как в республике, так и временно уехавшие за её пределы, хотят принять участие в восстановлении мирной жизни. Они расценивают участие в конкурсе как уникальный шанс найти свое место в будущем Донбасса. Я призываю тех, кто еще не подал заявку, сделать это», - обратился к землякам глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин.

Ранее мы писали, что Владимир Путин подписал федеральные законы о принятии новых территорий в состав России и образовании новых субъектов РФ.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи