Сб / 27 апреля 2024 /

30.11.2022 10:12

Мобилизованный житель Югры поздравил маленькую дочь с днем рождения

30.11.2022 10:12
#Новости СВО
#Нягань
Автор: Никита Филиппов, фото - Рамиль Нуриев

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

В Нягани волонтеры штаба #МЫВМЕСТЕ по просьбе мобилизованного жителя города поздравили его дочь Эвелину с днем рождения. Добровольцы передали девочке приятные сюрпризы.

Как рассказали в пресс-службе администрации города, добровольцы Нягани активно помогают семьям мобилизованных. На минувшей неделе они принимали участие в международном форуме «Гражданские инициативы регионов 60-й параллели» и рассказывали о своей работе единомышленникам.

Они подарили в рамках акции #вместетеплее губернатору Наталье Комаровой фирменную жилетку штаба и тёплый шарф, связанный «серебряным» волонтером из Нягани Тамарой Стратан.

Ранее мы сообщали, что в Ханты-Мансийске воспитанники и сотрудники Центра содействия семейному воспитанию собрали посылки для военнослужащих. Это произошло в рамках волонтёрской акции движения #МЫВМЕСТЕ.

Стоит отметить, что к движению в Югре уже присоединились 300 добровольцев из всех муниципалитетов региона. Это направление работы курирует Гуманитарный добровольческий корпус.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи